Sumérjase en una experiencia informática sin igual. La Notebook COMPAQ posee una mano de obra de precisión para que el rendimiento sea el mejor y la experiencia del usuario excepcional. Una combinación sutil de diseño y función fabricada para usted.
| Marca: | ![]() |
|---|---|
| ¡La Oferta de este Producto FINALIZÓ el pasado 5 de Sept. de 2011 a las 5:57 PM! | |
| Estado: | Vitrina |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Sistema Operativo: | WINDOWS 7 |
| Procesador: | AMD TURION X2 2.1 GHZ |
| Memoria RAM: | 3,072 MB |
| Tipo de Memoria: | DDR2 |
| : | 8,192 MB |
| Disco Duro: | 250 GB |
| : | DVD RW |
| Pantalla: | 14 Pulgadas(35.56 cms) |
| WebCam: | 1.3 MPX |
| Conectividad: | Wifi, Bluetooth |
| Puertos: | |
| Altavoces: | Integrado |
| : | Iones de Litio 6 Celdas |
| : | Integrado |
| Teclado: | |
| : | |
| Dimensiones: | 320x34x234 mm |
| Peso: | 2.27 kg |
| : | |
| : | No Aplica |
Ningún usuario ha formulado alguna pregunta hasta el momento.
¿Cómo contactar a PC EVEREST?
WhatsApp: (316) 378 47 21