Portátiles para su estilo de vida
Ideales para su hogar, la oficina en casa, la escuela o donde sea que se encuentre. Equipo con diseño de calidad y equipado con las últimas tecnologías y las funciones más modernas. Encuentre portátiles diseñadas para el uso en casa o la escuela, para fotos, videos, juegos y mucho más.
| Marca: | ![]() |
|---|---|
| ¡La Oferta de este Producto FINALIZÓ el pasado 15 de Mar. de 2011 a las 6:50 PM! | |
| Estado: | Nuevo |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Sistema Operativo: | |
| Procesador: | INTEL DUAL CORE 2.2 GHZ |
| Memoria RAM: | 4,096 MB |
| Tipo de Memoria: | DDR3 |
| : | 4,096 MB |
| Disco Duro: | 500 GB |
| : | DVD RW |
| Pantalla: | 14 Pulgadas(35.56 cms) |
| WebCam: | 1.3 MPX |
| Conectividad: | Wifi |
| Puertos: | RED ETHERNET,4 PUERTOS USB,VGA OUT,AUDIO, MICROFONO,LECTOR DE MEMORIA, |
| Altavoces: | Integrado |
| : | Iones de Litio 6 Celdas |
| : | Integrado |
| Teclado: | |
| : | |
| : | Pantalla de led, Maletin Obsequio |
| Dimensiones: | 23x34x3.4 mm |
| Peso: | 2.1 kg |
| : | |
| : | Manifiesto |
Ningún usuario ha formulado alguna pregunta hasta el momento.
¿Cómo contactar a PC EVEREST?
WhatsApp: (316) 378 47 21