| Marca: | ![]() |
|---|---|
| ¡La Oferta de este Producto FINALIZÓ el pasado 15 de Jul. de 2012 a las 12:14 AM! | |
| Estado: | Nuevo |
|---|---|
| Marca de Procesador: | Intel |
| Color: | Negro |
| Sistema Operativo: | Windows 7 |
| Procesador: | Intel Core i5 2.53 GHz |
| Memoria RAM: | 4 GB |
| Tipo de Memoria: | DDR3 |
| Velocidad de Memoria: | 1333 MHZ |
| : | 8 GB |
| Disco Duro: | 500 GB |
| : | BLU RAY |
| Lector de Memorias: | SI |
| Parlantes: | INTEGRADOS |
| Pantalla: | 15.6 |
| : | 1.3 MPX |
| Conectividad: | WiFi |
| Tarjeta de Video: | 1 GB |
| : | 12 MESES |
Hasta el momento 2 personas han formulado preguntas sobre el producto
| Usuario | Pregunta |
| Marko | |
|---|---|
| Rta. | (esperando respuesta del departamento comercial) |
| Jimena Ramirez | Quisiera saber el valor del equipo con el envio a Cali y la forma de pago |
| Rta. | (esperando respuesta del departamento comercial) |
¿Cómo contactar a PC EVEREST?
WhatsApp: (316) 378 47 21